Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость

Качки и Культуристы

Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Результаты первого соревновательного дня Чемпионата Украины по бодибилдингу и фитнесу IFBB
17:28

24.10.2010 23 октября стали известны имена чемпионов Украины 2010 года в десяти номинациях. В детском фитнесе традиционно доминировали воспитанницы школы Антонины Оробец. В абсолютной категории женского бодибилдинга победу одержала Ольга Желамская. А любимица зрителей Наталья Ромашко стала обладательницей бронзовой медали. В мужском бодибилдинге до 70 кг победил Иван Иванищев. Среди "классиков" чемпионами страны стали Дмитрий Симонов (до 176 см) и Сергей Горенков (+176 см). Также отметим Григория Шевченко, который лидировал после первого раунда в юниорском бодибилдинге, но прозевал своё выступление в произвольной программе и был дисквалифицирован. Григорий наверстывал упущенное в соревнованиях классиков и стал вице-чемпионом Украины. Неожиданно отказалась от выступления главная претендентка на победу в категории фитнес +163 см Оксана Оробец. Объяснила свой отказ выходить на сцену титулованная спортсменка отсутствием специального покрытия для выступлений в произвольной программе на сцене винницкого "Дворца офицеров", места проведения чемпионата Украины.
Наиболее интересными были полуфиналы в весовых категориях мужского бодибилдинга до 80 кг, до 90 кг, +90 кг. В каждой из вышеперечисленных категорий сразу несколько именитых атлетов-сборников претендуют на первенство.
Призеры Чемпионата Украины по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу IFBB - первый соревновательный день

3. Горго Владимир

Список спортсменов попавших в финалы 24 октября Чемпионата Украины по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу IFBB