Пятница, 26.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость

Качки и Культуристы

Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Мистер Олимпия 2010
15:34
Мистер Олимпия 2010

«Мистер Олимпия» 2010 подошла к концу. В драматическом решении Джея Катлера огласили победителем данного шоу. Это уже четвертая победа Джея на турнире «Мистер Олимпия».

В этом году предварительное судейство не ошиблось, назвав первую шестерку финалистов. Именно так все и случилось. Ясно было, что основная борьба будет происходить между Катлером и Хитом. Форма обоих спортсменов была хороша, однако масса Джея превзошла классические линии Фил Хита. Большое количество болельщиков не согласны с таким результатом. Фила пророчили в чемпионы в этом году, но, видимо, судьям лучше знать.

Третье место занял Брэнч Уаррен. Подготовку он показал великолепную, но Фил превзошел его и подвинул с прошлогодней позиции.

Дектер Джексон стал четвертым. Декс хоть и подготовился хорошо, но не показал на все, что способен.

Деннис Вульф сделал выводы с прошлогодней «Олимпии» и принес на подиум все свои сильные стороны. Пятое место как результат хорошей подготовки немецкого чемпиона.

Как и предсказывали Ронни Рокель занял 6-ое место. «Темная лошадка» немного вышла из тени. Шестое место для Ронни – это величайшее достижение. Кто знает, может, в будущем атлет продвинется выше и будет постоянным призером первой тройки.

Огорчил своей подготовкой Кай Грин. Изначально говорили, что Кай и Фил – это основные претенденты на победу и основная борьба будет происходить именно между ними. Но подготовка Грина не позволила ему попасть даже в топ шестерку. Итого 7 место. Тони Фримен занял девятое место, а Хидетада Ямагиши 10-ое.
Категория: Бодибилдинг | Просмотров: 779 | Добавил: Хапни | Теги: спорт, бодибилдинг, качки, финал, культуризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Ваша Реклама
Архив записей
Категории раздела
Тяжелая атлетика [5]
Бои [1]
Бодибилдинг [3]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего голосовало: 79
Мини-чат
300
Друзья сайта
http://fc-energetik-sport.ru/
Статистика
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz