Пятница, 29.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость

Качки и Культуристы

Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Бой Александра Емельяненко
13:12
Бой Александра Емельяненко

Новым соперником Александра Емельянекно станет австралийский мастер кикбоксинга Питер Грехэм. Проверить на прочность заморского чемпиона Александру предстоит 18 декабря в Хабаровске. Этот поединок станет главным событием турнира под названием «Драка» на Кубок губернатора Хабаровского края.
     Соперник россиянина имеет хорошую ударную подготовку, за плечами Питера Грехэма 55 побед в кикбоксинге. Здесь стоит добавить, что в их поединке, по установленным организаторами турнира правилам, будет действовать 30-секундное ограничение на ведение борьбы в партере, что сводит к минимуму преимущество борцовской школы. Но, по словам Александра, трехкратного чемпиона мира по боевому САМБО, он готов провести весь бой в сойке и не видит в этом особых проблем! Во время подготовки к бою Александр много времени уделил боксерской технике, также работал в тренажёрке и на борцовском ковре.  
   Свой последний бой Александр Емельяненко провел 22 мая в Азербайджане, где на турнире по панкратиону одержал победу над сербом Миодрагом «Пеле» Петковичем. Чуть ранее, 23 апреля, ему понадобилось всего 44 секунды, что бы отправить в нокаут шведского бойца Эдди Бенгтсонна.
Автор: Василий Кузнецов

Просмотров: 1183 | Добавил: Хапни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Ваша Реклама
Архив записей
Категории раздела
Тяжелая атлетика [5]
Бои [1]
Бодибилдинг [3]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего голосовало: 79
Мини-чат
300
Друзья сайта
http://fc-energetik-sport.ru/
Статистика
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz