Четверг, 28.03.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость

Качки и Культуристы

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Битва года
17:32
Битва года

Системный администратор выйдет на ринг против руководителя фирмы! Это не сюжет голливудского боевика и не внутрикорпоративные разборки, это главный бой предстоящего в феврале 2011 года шоу «Бои фанатов бокса».
   Как следует из названия на ринг выйдут не профессиональные спортсмены, а фанаты этого вида единоборств, для которых бокс стал не просто увлечением, но и возможностью в условиях «приближенных к боевым» проверить свой характер.
   Оба участника боя уже имеют за плечами победы на этом шоу, в августе этого года сисадмин «Тимка» отправил в глубочайший нокаут физика-ядерщика «Tommi», а владелец интернет-магазина детских товаров «Andru» в тяжелейшем бою судейским решением взял верх над режиссером «Ziko 56». И вот теперь им предстоит встретиться в чемпионском бое!

В лучших традициях профбокса
   16 декабря в питерском ресторане «Восток-запад» прошла презентация это интереснейшего события. Следуя традициям боксерских шоу, участники боя обменялись «добрыми» пожеланиями в адрес друг друга. Andru подарил своему оппоненту неопреновые шорты. «В ринге он столкнется с большой неприятностью, - объяснил предназначение подарка Andru. – Вот, что бы эта неприятность не испачкала ринг, я хочу подарить ему неопреновые шортики». Тимка ответил празднично украшенной пачкой овсянки. По словам грозного сисадмина, это единственное, что сможет есть после встречи с ним его противник!
   «Оба парня с характером, «заднюю» никто не включит, при этом на кураже ребята, так что думаю бой будет дай Бог, - - поделился своими эмоциями о предстоящем противостоянии Павел Бадыров, организатор шоу «бои фанатов бокса». - В том, что мы увидим бескомпромиссную борьбу, ни на минуту не сомневаюсь» 

К истокам
   Предстоящее шоу уже четвертое по счету, а начиналось все с желания завсегдатаев боксерских интернет форумов перенести свои on-line баталии в реал. Теперь это мощное спортивное движение, дающее возможность «простым юзирам» проверить свой дух, а за одно и почувствовать себя в «шкуре» звезд профбокса. «Мне хочется понять, смогу ли я действовать, года меня хотят сильно ударить, - рассказал свою историю «компьютерщик» «Тимка», - В реальной жизни я работаю системным администратором, компьютеры моя работа и второе хобби после бокса».  «Это реально мужественные люди, им можно позавидовать, что они нашли силы, волю, мужество, что бы выйти в ринг и подраться» - дал свою оценку участникам шоу Виталий Супиченко, президент промоутерской компании «Джэб промоушен». 

Чемпионские амбиции
   Несмотря на любительский статус участников баталии на ринге развернуться отнюдь не шуточные. Ведь за подготовку участников к бою отвечают настоящие мастера своего дела. Тимку к предстоящему бою будет готовить двукратный чемпион Европы по профбоксу Максим Нестеренко, а Andru оттачивает свое мастерство под присмотром Александра Котлобая, чемпиона мира по версии GBU. Бой состоится 20 февраля 2011 года в развлекательном центре «ЛИДЕР». «Сейчас тренируюсь в обычном режиме, а после Нового года начну тренировки уже под конкретного соперника» - поделился своими планами Тимка, добавив, что уже 3 января его можно будет увидеть в боксерском зале! Хотя, по заявлению его соперника, подстроиться под его стиль Тимке вряд ли удастся! «В каждом из предстоящих раундов я буду боксировать в стиле одного из легендарных чемпионов» - пообещал всем собравшимся Андрю, пояснив, что торопиться с нокаутом он не будет, и в нокаутирующем стиле Джеймса Тони начнет работать ближе к концу боя.
Категория: Бои | Просмотров: 810 | Добавил: Хапни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Ваша Реклама
Архив записей
Категории раздела
Тяжелая атлетика [5]
Бои [1]
Бодибилдинг [3]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего голосовало: 79
Мини-чат
300
Друзья сайта
http://fc-energetik-sport.ru/
Статистика
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz