Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость

Качки и Культуристы

Главная » 2011 » Январь » 28 » Американские соперники русского чемпиона!
16:57
Американские соперники русского чемпиона!

Дейвон Ларат и Джерри Кадорети имеют все шансы одолеет Дениса Цыпленкова! Таково мнение Чарли Минела, владельца популярного интернет-ресурса Worldofarmwrestling.com.
«И Девон, и Джерри имеют шанс выиграть у Цыпленкова, - рассказал Чарли в интервью «Железному миру». Про таланты канадского рукоборца сказано было много и Чарли уделил особое внимание сильным сторонам Джерри. «Я думаю Ципленков сильнее в крюке, чем Джерри, но не думаю, что Денису удастся перевести борьбу в крюк, - объясняет он свою позицию, - На мой взгляд Джерри очень силен в своем атакующем движении и я верю, что ему удастся добиться своего конька и когда он это сделает, я не думаю, что Цыпленков сможет его побороть через верх. Даже Джон не смог этого сделать с его сильным верхом на турнире UAL будучи в хорошей форме».
По мнению Чарли, что бы победить Джерри, нужно не позволить ему включить в борьбу его главное оружие – мощный трицепс. Сможет ли это сделать российский чемпион, Чарли не уверен: «Не думаю, что Цыпленков настолько опытен, чтобы преуспеть в этом. Тем более, что они никогда не боролись друг с другом до этого, и Цыпленков никогда не защищался от такой техники и поэтому я сомневаюсь, что он знает как нужно от нее защищаться».
Коте Размадзе, тренер Дениса Цыпленкова категорически не согласен с такой точкой зрения! «Техника Кадорети - это подарок для Дениса!» – уверен Коте. По его словам неудобной техникой для Дениса можно считать стиль борьбы Тревиса Баджета и Джона Брзенка! «Бороться как Кадорети - это значит бороться против самого сильного, что есть у Дениса, так что, я думаю, господин Чарли сильно ошибается!» - категоричен Коте Размадзе. Нельзя сказать о каком-то внушительном превосходстве Кадорети просматривая его поединок с Джоном Брзенком. Но кто окажется прав в своих прогнозах, Коте или Чарли, станет ясно лишь когда Денис и Джери встретятся за столом для АРма.

Категория: Тяжелая атлетика | Просмотров: 1791 | Добавил: Хапни | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Ваша Реклама
Архив записей
Категории раздела
Тяжелая атлетика [5]
Бои [1]
Бодибилдинг [3]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего голосовало: 79
Мини-чат
300
Друзья сайта
http://fc-energetik-sport.ru/
Статистика
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz